Benutzer Diskussion:Eszter10: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
| Zeile 7: | Zeile 6: | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | Bleistift || Gib mir eine .... Ich möchte schreiben. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Modell || Reparieren Sie Auto? -Ja wir reparieren alle Marken und .... |
|- | |- | ||
| − | | | + | | verlieren || In anderen Wort,lassen. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | links || Gehen Sie geradeaus, und dann gehen Sie .... |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platz || Hier ist ein Park.... |
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bahn || Vielen formen ist in Deutschland.(Verkehrsmittel) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Oper || Ich gehe heute nicht im Theater,ich gehe in die.... |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 27. November 2009, 09:26 Uhr
Raetsel
| Bleistift | Gib mir eine .... Ich möchte schreiben. |
| Modell | Reparieren Sie Auto? -Ja wir reparieren alle Marken und .... |
| verlieren | In anderen Wort,lassen. |
| links | Gehen Sie geradeaus, und dann gehen Sie .... |
| Platz | Hier ist ein Park.... |
| Bahn | Vielen formen ist in Deutschland.(Verkehrsmittel) |
| Oper | Ich gehe heute nicht im Theater,ich gehe in die.... |

