Benutzer:Judith: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
Judith (Diskussion | Beiträge) (→Meine Lieblingsdinge) |
Judith (Diskussion | Beiträge) (→Mein erstes Quiz) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | weinen || | + | | weinen || sirni |
|- | |- | ||
| − | | laut || | + | | laut || hangos |
|- | |- | ||
| − | | kommen || | + | | kommen || jönni |
|- | |- | ||
| − | | geben || | + | | geben || adni |
|- | |- | ||
| − | | fröhlich || | + | | fröhlich || vidam |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 19. Februar 2010, 16:57 Uhr
Ich bin Lehrerin in Budapest. :)
Meine Hobbys
- Salsa
- Ich lese gern
- Ich bin mit...
Meine Lieblingsdinge
- Wohnung
- Schule
- Computer--
Judith 15:52, 19. Feb. 2010 (UTC)
Mein erstes Quiz
| weinen | sirni |
| laut | hangos |
| kommen | jönni |
| geben | adni |
| fröhlich | vidam |

