Benutzer:Ciniko: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
Ciniko (Diskussion | Beiträge) |
Ciniko (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | mein Hund || Bendegúz |
|- | |- | ||
| − | | | + | | mein Bruder || Robi |
|- | |- | ||
| − | | | + | | meine Schule || Schiller |
|- | |- | ||
| − | | | + | | meine Tanzgruppe || Maaner Eulen |
|- | |- | ||
| − | | | + | | meine Katzen || Berci & Bobi |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 19. Februar 2010, 16:58 Uhr
Ich bin Lehrerin in Werischwar.
Meine Hobbys:
- Lesen
- Tanzen
- Freunde
Meine Lileblingsdinge
- Tanzschuhe
- Laptop
- CD-Player
--Ciniko 15:52, 19. Feb. 2010 (UTC)
== Mein erstes Quiz ==
| mein Hund | Bendegúz |
| mein Bruder | Robi |
| meine Schule | Schiller |
| meine Tanzgruppe | Maaner Eulen |
| meine Katzen | Berci & Bobi |

