Benutzer Diskussion:Kbence: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
Kbence (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: <div class="kreuzwort-quiz"> {| | Antiquariat || Hier kann man alte Bücher kaufen. |- | Apotheke || Hier gibt es Medikamente, Tabletten und Salben. |- | Bout...) |
Kbence (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | Polizist || Alarm für cobra 11. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Kommode || Das ist eine Möbelstücke. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Hotelboy || Er stellt vor dem Hotel nach Lugano. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Einbrecher || Er einbrecht in das Haus . |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Lied || Die Klasse 9/N singen ein...: |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Autobahn || Hier viel Autos gehen: |
|- | |- | ||
| − | | | + | | || . |
|- | |- | ||
| − | | | + | | || . |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 18. März 2010, 19:27 Uhr
| Polizist | Alarm für cobra 11. |
| Kommode | Das ist eine Möbelstücke. |
| Hotelboy | Er stellt vor dem Hotel nach Lugano. |
| Einbrecher | Er einbrecht in das Haus . |
| Lied | Die Klasse 9/N singen ein...: |
| Autobahn | Hier viel Autos gehen: |
| . | |
| . |

