Meine Lieblingsmusik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
(→Band) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | Manchester || Barcelona |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Fernando || Torres |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Lifehouse || Everything |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Skillet || Comatose |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 19. Mai 2009, 10:19 Uhr
Band
| Manchester | Barcelona |
| Fernando | Torres |
| Lifehouse | Everything |
| Skillet | Comatose |

