Benutzer:Anna.nielsen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
(→Tiere) |
(→Mein erstes Memo) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | klein || groß |
|- | |- | ||
| − | | | + | | dünn || dick |
|- | |- | ||
| − | | | + | | frech || nett |
|- | |- | ||
| geben || nehmen | | geben || nehmen | ||
Version vom 20. November 2009, 14:19 Uhr
Anna Maria Nielsen aus Siofok!
Inhaltsverzeichnis |
Hauptstädte
- Rom
- Budapest
- Berlin
Tiere
- Hund
- Katze
- Schlange
Mein erstes Memo
| klein | groß |
| dünn | dick |
| frech | nett |
| geben | nehmen |
| fröhlich | traurig |

