Benutzer:NojjaNoémi1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
(→Memo-Spiel) |
|||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| klug || dumm | | klug || dumm | ||
|- | |- | ||
| − | | dunkel || | + | | dunkel || hell |
|- | |- | ||
| links || rechts | | links || rechts | ||
Version vom 5. Dezember 2009, 14:34 Uhr
Ich bin Noémi. Ich wohne in Budapest.Ich bin 15 Jahre alt.Ich habe 3 Geschwister.Meine Hobbys sind kochen und schlafen.
Memo-Spiel
Finde die passenden Paare!
| richtig | falsch |
| klug | dumm |
| dunkel | hell |
| links | rechts |

