Benutzer:Beneee: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
Beneee (Diskussion | Beiträge) |
Beneee (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | kutya || Hund |
|- | |- | ||
| − | | | + | | macska || Katze |
|- | |- | ||
| − | | | + | | tengerimalac|| Meerschwein |
|- | |- | ||
| − | | | + | | süni || Igel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | csiga || schenken |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 7. Dezember 2009, 16:23 Uhr
Ich bin Bence Einsiedler. Ich komme aus Ungarn. Ich wohne in Budapest. Ich bin 15 Jahre alt. XD
| kutya | Hund |
| macska | Katze |
| tengerimalac | Meerschwein |
| süni | Igel |
| csiga | schenken |

