Benutzer:Micimackó: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Jahr || Zwölf Monaten. | | Jahr || Zwölf Monaten. | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bundesausbildungsförderungsgesetz || Országos oktatásfejlesztési törvény. |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 12. März 2010, 10:18 Uhr
Mein erster aber schönes Kreutzworträtsel
| Blau | Nicht grün. |
| Hund | Nicht eine Katze. |
| Hause | Wo man lebt. |
| Doch | Nein. |
| Schön | Nicht furchtbar, aber: |
| Zimmer | Es gibt viele in dem Hause: |
| Jahr | Zwölf Monaten. |
| Bundesausbildungsförderungsgesetz | Országos oktatásfejlesztési törvény. |

