Benutzer:Rammstein: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Rammstein|| Die beste Rock Band. | | Rammstein|| Die beste Rock Band. | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | TheSolarFlame|| Die beste elektronische Musik. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Tankcsapda|| Eine weltberühmte ungarische Schwermetal Musik. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Gulaschsuppe|| Eine weltberühmte ungarische Suppe. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | HavannaBeach|| Die beste Koktail von Thomas: |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Terrorhaus|| Ein Haus für die Kommunnisten Terror: |
|- | |- | ||
| − | | | + | | VMG|| Unsere Schule. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | LadyGaga|| Eine schlechte Singerin. |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 22. März 2010, 12:57 Uhr
Mein erstes Kreuzworträtsel
| Rammstein | Die beste Rock Band. |
| TheSolarFlame | Die beste elektronische Musik. |
| Tankcsapda | Eine weltberühmte ungarische Schwermetal Musik. |
| Gulaschsuppe | Eine weltberühmte ungarische Suppe. |
| HavannaBeach | Die beste Koktail von Thomas: |
| Terrorhaus | Ein Haus für die Kommunnisten Terror: |
| VMG | Unsere Schule. |
| LadyGaga | Eine schlechte Singerin. |

