Benutzer:Barnabazdmeg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: asdasd == asd == <div class="kreuzwort-quiz"> {| | Antiquariat || Hier kann man alte Bücher kaufen. |- | Apotheke || Hier gibt es Medikamente, Tabletten und Sal...) |
(→asd) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | hoteldirektor || Er fährt den Hotel.. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bibliothek|| Hier gibt es viel Bücher, Lektüren und Roman auch. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Sommer|| Nicht Winter sondern.... |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ehepaar|| ein mann und ein frau hairaten, dann zusammen sind sie .... |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Autobahn|| hier kann mann schnell fahren mit Auto: |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Lied || Etwas kann mann es singen. |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Aktuelle Version vom 12. März 2010, 10:24 Uhr
asdasd
asd
| hoteldirektor | Er fährt den Hotel.. |
| Bibliothek | Hier gibt es viel Bücher, Lektüren und Roman auch. |
| Sommer | Nicht Winter sondern.... |
| Ehepaar | ein mann und ein frau hairaten, dann zusammen sind sie .... |
| Autobahn | hier kann mann schnell fahren mit Auto: |
| Lied | Etwas kann mann es singen. |

