Benutzer:Zadar ist schön: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | Zadar|| | + | | Zadar|| Sigrid |
|- | |- | ||
| − | | Budapest|| | + | | Budapest|| Dieter |
|- | |- | ||
| − | | Pécs|| | + | | Pécs|| Sandor |
|- | |- | ||
| − | | Bratislava|| | + | | Bratislava|| Gudrun |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ljubljana|| Jo |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 20. April 2010, 10:25 Uhr
Inhaltsverzeichnis |
Diese Wiki Seit wurde in Zadar erstellt
Hier wird gearbeitet
Alle sind fleißig
Die Meeres-Orgel
Das muss man gesehen haben
Länder
| Zadar | Sigrid |
| Budapest | Dieter |
| Pécs | Sandor |
| Bratislava | Gudrun |
| Ljubljana | Jo |


