Meine Lieblingsmusik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
TangaM (Diskussion | Beiträge) |
TangaM (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| Patricia Kaas || Frankreich | | Patricia Kaas || Frankreich | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Celine Dion || Kanada |
| + | |- | ||
| + | | Michael Jackson || USA | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 15. Juli 2012, 18:30 Uhr
Ich mag verschiedene Musikrichtungen. Ich habe keinen Lieblingskomponist oder keine Musikgruppe.Mir gefällt konkrete Musikstücke. Häufig hängt das von meiner Lebensperiode. Das Lied Don´t speak von Gven Stefani ist etwa 15, aber wenn ich heute dieses Lied höre, singt meine Seele.
Datei:GwenStefaniLuxurious2.jpg
| Tic Tac Toe | Deutschland |
| Sting | England |
| Luciano Pavarotti | Italien |
| Patricia Kaas | Frankreich |
| Celine Dion | Kanada |
| Michael Jackson | USA |

