Übungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
< Benutzer:NatSyp | Ostern
NatSyp (Diskussion | Beiträge) |
NatSyp (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|im Garten||spazierengehen | |im Garten||spazierengehen | ||
|- | |- | ||
| − | froehlich||sein | + | |froehlich||sein |
|- | |- | ||
| − | Blumen||schenken | + | |Blumen||schenken |
|- | |- | ||
| − | Ostern||feiern | + | |Ostern||feiern |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 26. April 2013, 22:49 Uhr
| Eier | verstecken |
| in die Kirche | gehen |
| im Garten | spazierengehen |
| froehlich | sein |
| Blumen | schenken |
| Ostern | feiern |

