Meine Lieblingsmusik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
(→Band) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | groß || klein |
|- | |- | ||
| Malcolm Young || Angus Young | | Malcolm Young || Angus Young | ||
Version vom 19. Mai 2009, 10:14 Uhr
Band
| groß | klein |
| Malcolm Young | Angus Young |
| Wechselstrom | Gleichstrom |
| Mädchen | hören ABBA |

