Meine Lieblingsmusik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: == probe== <div class="memo-quiz"> {| | AC || DC |- | Malcolm Young || Angus Young |- | Wechselstrom || Gleichstrom |- | Mädchen || hören ABBA |} </div>) |
(→probe) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | nagy || groß |
|- | |- | ||
| − | | | + | | kicsi || klein |
|- | |- | ||
| − | | | + | | hideg|| kalt |
|- | |- | ||
| − | | Mädchen || | + | | Mädchen || lány |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 19. Mai 2009, 10:16 Uhr
probe
| nagy | groß |
| kicsi | klein |
| hideg | kalt |
| Mädchen | lány |

