Meine Lieblingsmusik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
(→Probe) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Probe== | == Probe== | ||
| + | Finde das deutsch-ungarische Paar. | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | nagy || groß |
|- | |- | ||
| − | | | + | | fiú || Junge |
|- | |- | ||
| − | | | + | | kép || Bild |
|- | |- | ||
| − | | Mädchen || | + | | Mädchen || lány |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 19. Mai 2009, 10:20 Uhr
Inna
Probe
Finde das deutsch-ungarische Paar.
| nagy | groß |
| fiú | Junge |
| kép | Bild |
| Mädchen | lány |

