Meine Lieblingsmusik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: == Memo== <div class="memo-quiz"> {| | letzte konzert || Budapest |- | Malcolm Young || Angus Young |- | Wechselstrom || Gleichstrom |- | Mädchen || hören ABBA |...) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
<div class="memo-quiz"> | <div class="memo-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | letzte konzert || Budapest | + | | letzte konzert || in Budapest |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Beyonce || Knowles |
|- | |- | ||
| − | | | + | | || Gleichstrom |
|- | |- | ||
| Mädchen || hören ABBA | | Mädchen || hören ABBA | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 19. Mai 2009, 10:22 Uhr
Memo
| letzte konzert | in Budapest |
| Beyonce | Knowles |
| Gleichstrom | |
| Mädchen | hören ABBA |

