Benutzer Diskussion:Zizzozi: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | Nun || Jetzt |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Niemand || Jemand ellentéte |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Polizist || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Schlüssel || Hier bekommt man Kosmetik, Putzmittel und auch Tiernahrung. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Zug || Das ist in Bahnhof |
|- | |- | ||
| Reformhaus || gesunde Nahrungsmittel und Naturkosmetik gibt es im: | | Reformhaus || gesunde Nahrungsmittel und Naturkosmetik gibt es im: | ||
Aktuelle Version vom 12. März 2010, 10:23 Uhr
Mein erste Kreuzwort
| Nun | Jetzt |
| Niemand | Jemand ellentéte |
| Polizist | |
| Schlüssel | Hier bekommt man Kosmetik, Putzmittel und auch Tiernahrung. |
| Zug | Das ist in Bahnhof |
| Reformhaus | gesunde Nahrungsmittel und Naturkosmetik gibt es im: |
| Schreibwarengeschäft | Hier kann man Papierwaren, Schreibartikel und Büroartikel kaufen. |
| Secondhandladen | Hier kauft man getragene Kleidung. |
|
Willkommen im DSD-Wiki!
|
Eine schnelle Einführung, wie man im Wiki arbeitet, bietet diese Tabelle:


