Meine Lieblingsmusik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Lordi || Would you love a monsterman | | Lordi || Would you love a monsterman | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Lovex || Guardian Angel |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 19. Mai 2009, 10:21 Uhr
Ich höre Musik immer, ich mag sehr viele Styl, ich mag italienische und ungarische rap, rock usw. Mein lieblingsban sind Lordi, Metallica, Nirvana, Alvin és a Mókusok, Lovex und Tokio Hotel. Diese Bands sind meine Lieblinge.
| Tokio Hotel | Reden |
| Metallica | Mama said |
| Lordi | Would you love a monsterman |
| Lovex | Guardian Angel |

