Benutzer:Szonja: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| Sonne || nap | | Sonne || nap | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Orangensaft || narancslé |
|- | |- | ||
| Haus || ház | | Haus || ház | ||
Version vom 4. Dezember 2009, 19:34 Uhr
Hallo! Ich bin Szonja Gaspar. Ich komme aus Ungarn . Ich wohne in Budapest. Ich bin 14 Jahre alt.
| Hund | kutya |
| Sonne | nap |
| Orangensaft | narancslé |
| Haus | ház |
| Geld | pénz |

