SprachenQuest-Gruppe 2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Einführung]]<br /> || | + | |[[Einführung]]<br /> || [[DPAG 2010 18 Mit guten Wünschen.jpg | 80px]] |
|- | |- | ||
| [[Aufgabe]]<br /> || [[File:Students semapedia workshop.jpg | 80px]] | | [[Aufgabe]]<br /> || [[File:Students semapedia workshop.jpg | 80px]] | ||
Version vom 9. Juni 2011, 22:12 Uhr
DIE SEITE WIRD MOMENTAN BEARBEITET
| Einführung |
80px |
| Aufgabe |
80px |
| Verfahrenshinweise |
|
| Ressourcen |
|
| Bewertung |
|
| Rückblick |
|
| Lehrerseite |
Einführung
Aufgabe
Verfahrenshinweise
Ressourcen
Bewertung
Rückblick
Lehrerseite
Erstellt von (in alphabetischer Reihenfolge): Caroline, Karmelka, Kristina, Olga und Raisa
Mai/Juni 2011

