Meine Lieblingsmusik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
(→probe) |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| kalt|| warm | | kalt|| warm | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | dort || hier |
|- | |- | ||
| − | | Mädchen || | + | | Mädchen || Jungen |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 19. Mai 2009, 10:20 Uhr
probe
| groß | klein |
| kalt | warm |
| dort | hier |
| Mädchen | Jungen |

