Experimente1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DSD-Wiki
K |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| 1 || '''[http://cornelia.siteware.ch/interaktive_uebungen/fitness_1.mp3 Teil B]''' | | 1 || '''[http://cornelia.siteware.ch/interaktive_uebungen/fitness_1.mp3 Teil B]''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 || '''[ | + | | 2 || '''[[Bild:Fitness 2.ogg]]''' |
|- | |- | ||
| 3 || '''[http://cornelia.siteware.ch/interaktive_uebungen/fitness_3.mp3 Teil C]''' | | 3 || '''[http://cornelia.siteware.ch/interaktive_uebungen/fitness_3.mp3 Teil C]''' | ||
Version vom 29. Dezember 2009, 00:17 Uhr
| Dialog: Kommst du mit ins Fitnessstudio? Klicke auf die Teile A - F und hör dir die einzelnen Teile an. | |
| 1 | Teil B |
| 2 | Datei:Fitness 2.ogg |
| 3 | Teil C |
| 4 | Teil F |
| 5 | Teil A |
| 6 | Teil D |
Lösung: [ B] [ E] [ C] [ F] [ A] [ D]
[ de.statista.com is not an authorized iframe site ]

